Мод Dragon's Dogma 2 дает все расходники, которые вам понадобятся

Если вы изо всех сил пытаетесь найти ценные ресурсы в Dragon's Dogma 2 и не хотите тратить дополнительные деньги на микротранзакции или время на гринд, уже есть невероятно популярный мод для DD2, который добавляет сотни этих предметов в один из внутриигровых магазинов. Наборы для лагеря, Камни пробуждения, Камни переправы и Кристаллы разлома теперь все будет под рукой.

С почти 20 000 загрузок этот пак от Crazy Potato уже стал одним из топовых модов для Dragon's Dogma 2, поскольку он помогает вам получить ресурсы для более легкого перемещения по карте, возрождения пешек и многого другого. Хотя Dragon's Dogma 2 до сих пор была критическим и коммерческим успехом для Capcom, геймеры разделились во мнениях относительно того, что издатель добавил дополнительные микротранзакции в одиночную игру.

Все предметы из мода доступны в магазине Вернворта, причем предметы пополняются каждый день. Однако Crazy Potato рекомендует покупать не более 99 штук каждого предмета за раз, иначе игра будет глючить.

Поскольку система быстрого перемещения в Dragon's Dogma 2 намеренно разработана так, чтобы придавать огромное значение вашим ресурсам, этот мод может показаться идущим вразрез с замыслом игры. Так что злоупотреблять ими все же не стоит — иначе можете пропустить интересные моменты.

В прошлом году Capcom заявила в презентации по исследованиям и разработкам, что рассматривает моды как читерство. Видимо, причина как раз в том, что такие моды лишают дополнительных доходов.

Скачать мод можно тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: