Название пятой части "Смертельного оружия"

В эфире подкаста Maltin on Movies режиссер Ричард Доннер озвучил название пятой части "Смертельного оружия". По словам Доннера, новый фильм о приключениях Мартина Риггса и Роджера Мерты получит наименование Lethal Finale ("Смертельный финал").

Я готов к работе над пятой частью. Она даже получила название — "Смертельный финал". Фильм должен получиться очень мрачным. И мы все уже были готовы приступить к его производству, но Warner Bros. снова начала препятствовать. Да и не столько сама Warner Bros., сколько один человек, который управляет всей студией. Он хорошо справляется со своей работой, но люди в отделе переговоров совсем на него не похожи. Их бы отправить на студию, чтобы они поработали с продюсерами, режиссерами и актерами. Может и поняли бы, как создается фильм.

Все это очень неловко и грустно. У нас есть замечательная история. Она темная, но мне хотелось бы все завершить на чувственной ноте. Но сейчас я не уверен в том, получится ли из этой затеи хоть что-то. Это разбивает мне сердце.

Если все сложится удачно, то фильм выйдет в прокат, а Мэл Гибсон и Дэнни Гловер вернутся к своим ролям. Премьера первой части "Смертельного оружия" состоялась в 1987 году. В 2016 году телеканал Fox выпустил в эфир одноименный сериал.

Больше статей на Shazoo
Тэги: