Shazoo Daily: Видоизмененное "Назад в будущее"

Сегодня пятница, и это означает как минимум две вещи. Во-первых, начинаются выходные. Во-вторых, сегодня на Netflix вышел первый сезон Altered Carbon. В ближайшие дни мы еще напишем о нем в рубрике A Show To Go, а пока все, что вам нужно знать: это дорогое шоу с хорошей постановкой. Не без проблем, но стоящее внимания. Итак, подборка не вошедшего в основную ленту. 

  • Не отходя далеко от Altered Carbon. Netflix активно продвигает новое шоу, и частью рекламы стали куклы людей в прозрачных пакетах на автобусных остановках.  

  • Первый трейлер второго сезона Westworld от HBO выйдет на этих выходных в ходе "Суперкубка". Это первая реклама канала на данном мероприятии за 20 лет. А пока держите первый кадр.

  • Вот так выглядит "Назад будущее" в виде манги. Художником выступил Юсуке Мурата, иллюстратор One-Punch Man. Сценарист фильма Боб Гейл курировал работу. Манга основана на сценарии фильма и выйдет на Amazon 20 апреля. 

  • A Series Of Unfortunate Events от Netflix закончится после третьего сезона. Об этом уже говорили ранее, но никогда не будет лишним напомнить. 
  • Первый трейлер "Венома" с Томом Харди от Sony уже прошел классификацию и будет показан в ближайшие две недели. Скорее всего, его прикрепят к премьере "Черной пантеры". 

Ну все, ныряем обратно в сериалы. 

Тэги: