Shazoo Daily: первая палка в новом году

Вы играли в South Park: The Stick of Truth? В ту самую, первую игру по мотивам мультсериала, "Палку истины"? Она вышла на PC в 2014 году, в прошлом году случился сиквел с новой, не менее крутой историей в духе мультсериала. Однако на современных консолях та самая "Палка истины" так толком и не вышла. Ее давали в подарок за покупку специального золотого издания South Park: The Fractured But Whole. Ожидание закончилось — в следующем месяце приключения Картмана и его друзей получат полноценный релиз на PS4 и Xbox one. Обведите в кружок 13 февраля и давайте поговорим о чем-нибудь другом.

  • Когда-то Ханс Циммер обещал, что никогда больше не будет писать музыку для супергеройского кино, но похоже, забыл о своих словах. Композитор работает над саундом для ленты "Темный Феникс" (X-Men: Dark Phoenix).
  • Фото со съемок пятого сезона сериала "Лютер" (Luther) Элис Морган вернется!

  • Сетевой шутер Rainbow Six Siedge получит патч с улучшениями для PS4 Pro и Xbox One X. Пока никаких подробностей, лишь небольшое подтверждение от разработчиков в Twitter.
  • Говорят, на этой фотографии должен был появиться Джеймс Франко, но его вырезали понятно почему (из-за обвинений в домогательствах)

Польская студия 7Levels выпустит экшен-платформер Castle of Heart на Nintendo Switch. Разработчики вдохновлялись Dark Souls. Релиз состоится до конца марта.

  • Напоследок — крутое издание Pillars of Eternity 2: Deadfire. Хороших выходных!

Больше статей на Shazoo
Тэги: