Pillars of Eternity 2: Deadfire получит минимум три дополнения

Pillars of Eternity 2: Deadfire получит три цифровых издания. Самое дешевое обойдется геймерам в 930 рублей, Deluxe будет стоить 1085 рублей, а Obsidian еще дороже — 1289 рублей. В состав Deluxe войдет не только сама игра, но саундтрек, внутриигровой питомец для вашего персонажа, не анонсированный внутриигровой предмет, карта в высоком разрешении и цифровой гайд от издательства Dark Horse.

Больший интерес вызывает Obsidian Edition. В его состав войдет три дополнения, который откроют игрокам новые зоны в игре, увеличат игровой мир и добавят несколько часов геймплея. Их детали будут известны после релиза Pillars of Eternity 2: Deadfire. Их также можно будет купить отдельно.

Pillars of Eternity 2: Deadfire является сиквелом Pillars of Eternity, при этом прохождение первой игры будет необязательным для начала новой истории.

Тэги:

Об авторе

Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов. Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года