Дэвид Харбор станцует с пингвинами за 200 тысяч ретвитов

UPD: Отметка в 200 тысяч ретвитов пройдена. 

Судя по всему, актеру Дэвиду Харбору, исполняющему роль шерифа Хоппера в Stranger Things, нравится игра в набор определенного количества ретвитов.

Совсем недавно он поучаствовал в фотосессии одной студентки, после того как его "требование" в 25 тысяч ретвитов было выполнено. После этого другая поклонница попросила актера провести ее церемонию свадьбы, и нет ничего удивительного в том, что очередное "требование" в 125 тысяч ретвитов было выполнено. Свадьба пройдет в сентябре, и Харбор пообещал провести ее, поскольку это не мешает его расписанию работы над третьим сезоном Stranger Things.

Теперь актер сам выступил инициатором челленджа. Он обратился к Greenpeace с необычной просьбой и спросил, сколько ретвитов ему необходимо набрать. 

Эй, Greanpeace, сколько ретвитов [нужно набрать], чтобы меня взяли в какое-нибудь место, где я бы мог сказать императору пингвинов, что их воспитательная идеология замечательна? И, возможно, станцевать танец Хоппера с самцами...

Ответом было 200 тысяч ретвитов. Если отметка будет достигнута, одного из капитанов попросят взять Дэвида Харбора в экспедицию, где он сможет станцевать с пингвинами. И, конечно, поговорить про идеологию воспитания. 

Если вы уже мечетесь с вопросом "КУДА РЕТВИТИТЬ?!", то Харбор оставил для этого специальную запись, где также есть отсылка к тому парню, который пытался получить год бесплатных наггетсов за 18 миллионов ретвитов. Своей цели он не достиг, а вот шериф Хопкинса имеет все шансы преуспеть. 

К моменту написания этого материала запись уже набрала 43 тысячи ретвитов. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: