Disney анонсировала мобильный шутер Star Wars: Rivals

Франшиза Star Wars продолжает все прочнее входить в нашу жизнь, расширяться, становиться больше и разнообразнее. Компания Disney совместно с LucasFilm анонсировали мобильный шутер Star Wars: Rivals.

Это большой и серьезный проект: в Star Wars: Rivals не будет привычной для мобильного гейминга пошаговой боевки — действие в нем происходит в реальном времени, а игроки получат доступ к полноценной сетевой игре с PvP сражениями. Кроме того, доступна сюжетная кампания.

В мультиплеерных баталиях можно будет принять участие играя как за новых, так и за культовых героев вселенной: По Дамерон, Финн, Хан Соло, Лея Органа Дарт Вейдер — все есть. Каждый персонаж получит уникальные способности, полезные в бою с другими игроками. Самые успешные и ловкие получат доступ к новым героям и премиальным видам оружия, вроде пистолета DL-44 Хана Соло, пулеметов Чубакки и другим. 

Star Wars: Rivals будет условно-бесплатной и выйдет для смартфонов под управлением iOS и Android. Что особенно приятно — доступна кросс-платформенная игра, вам больше не нужно спорить, чей телефон лучше. Уже сейчас доступна предварительная загрузка из Google Play.

Больше статей на Shazoo
Тэги: