Восемь модов для GTA V, на которые стоит обратить внимание

GTA V живет уже четыре года и остается на пике популярности. Недавно вышло масштабное дополнение для онлайна — The Doomsday Heist. Одиночных DLC для как не было так и нет, однако для обладателей PC-версии это не беда, они могут разнообразить свой игровой досуг с помощью крутых модификаций. Издание vg247 собрало аж восемь таких, обратите на них свое внимание.

Iron Man / Hulkbuster Armour Iron Man

Герои GTA V в броне Железного человека или внутри Халкбастера — угрозы страшнее в Лос-Сантосе нет. Зрелищный и недорогой мод — всего-то надо подписаться на Patreon автора и задонатить два бакса.

Superhot Mod

В этой модификации геймплейная модель замечательной игры Superhot переходит в открытый мир GTA V. Мир движется только когда двигаетесь вы, от этого стычки с противниками становятся намного острее. Скачать можно здесь.

Grand Theft Space

Игроков ждет увлекательное путешествие за пределы Лос-Сантоса — в космос, где игроки получат возможность ислледовать три луны и целых 11 планет, где развернется сюжетная кампания, подготовленная разработчиками мода. Кнопка старта тут.

Los Santos: No Water / A Lot of Water / Way Too Much Water

Игры с водой в Лос-Сантосе. По вашему желанию город накроет цунами, либо вода полностью исчезнет из игры. Открыть или закрыть кран можно тут.

Open All Interiors

Мод открывает 65 строительных интерьеров — архитекторам и дизайнерам на радость. Заглянуть внутрь зданий можно тут.

The Vehicle Cannon

Любителям больших пушек посвящается. Царь-пушка Лос-Сантоса вместо ядер стреляет машинами. За приобретением обращайтесь к торговцу оружием.

Back to the Future: the DeLoreans and time-travel circuits

Здесь сразу два мода: один добавляет к игре знаковые автомобиль Дока Брауна и Марти, другой, позволяет путешествовать во времени. 

NaturalVision Remastered

Мод создавали в попытке сделать Южную Калифорнию как в реальной жизни. Автор просмотрел более 40 часов видеоматериалов, сотни фотографий и исследовал множество соседних районов в районах Лос-Анджелеса. Забрать можно тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: