В Destiny 2 обнаружен секретный квест на легендарный дробовик

В лоре Destiny Saint-14 был Титаном, любимым жителями Последнего Города. Также он известен как владелец одного из крутейших экзотических шлемов в оригинальной игре. Этот же шлем был добавлен в Destiny 2, но это не единственный намек на скорое возвращение Saint-14.

Пользователь Reddit обнаружил во время приключения "Up and up" в Бесконечном Лесу, что может попасть в зону, где находится загадочный парящий труп. Разглядывая тело он увидел римскую цифру "14" на броне. Учитывая столь высокую детализацию и рабочую логику гробницы, странно, что она не использована в игре, что наталкивает на мысли о будущей активации зоны.

Как полагают датамайнеры Destiny 2, квест запускается после того, как все 12 пушек Бесконечного Леса собраны. Это потребует много сил и гринда в новом ивенте — пока никому не удалось добиться этого даже спустя неделю после релиза дополнения. Возможно, квест приведет к гробнице? Или в будущем DLC откроет путь? 

Согласно "раскопкам", награда за квест, связанный с Saint-14 будет очень "вкусной" — это дробовик Perfect Paradox, который можно посмотреть в базе данных Destiny 2. Странно то, что он отмечен как Легендарный, а не Экзотический, особенно учитывая требования. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: