Слух: Любовный треугольник в сиквеле "Человека-паука"

Кажется, у Тома Холланда будут большие проблемы в фильме "Человек-Паук 2". Сиквел "Возвращения домой" (Spider-Man: Homecoming) может обзавестись любовным треугольником. По слухам, в фильме появится Гвен Стейси, которая будет учиться с ЭмДжей и Паркером.

Доверять Omega Underground можно, они не раз сливали достоверную инфу. Хотя и ложных слухов у них было приличное количество.

Если верить появившейся информации, Стейси будет школьницей, приехавшей учиться по обмену из Европы. В качестве страны происхождения фигурирует Россия и Франция. Роль девушки, которая будет интересовать Паркера, достанется актрисе-новичку. В сети уже есть запись кастинговых проб француженки Луны (ударение на У) Фурнье.

Весь слух основан на этой записи и ранних утечках про Гвен Стейси в трилогии "Человек-Паук". С учетом новых образов ЭмДжей, Флэша Томпсона и Неда Лидса, такое переосмысление образа известно подруги Питера Паркера выглядит вполне логичным.

Disney и Marvel Studios никак не комментируют эти слухи. Первые детали будущего приключения Питера Паркера стоит ждать после Нового года. Джон Уоттс планирует начать работу над фильмом "Человек-Паук 2" весной 2018.

Премьера намечена на 5 июля 2019 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: