Игра Spider-Man расскажет о темной стороне Питера Паркера

В сети появился ролик от Marvel Entertainment, в котором авторы и художники рассказывают о важности Человека-паука как персонажа и тех метаморфозах, которые ждут героя в игре Spider-Man от студии Insomniac Games.

Креативный директор Marvel Games рассказал, как увидел себя в этом парне — именно этот опыт разработчики попытались передать. Суть в том, что он не миллионер и не пришелец с другой планеты, он такой же, как мы с вами, а потому его легко понять. История Человека-паука всегда сопряжена с историей Питера Паркера; юноше постоянно приходится разрываться между своей жизнью и необходимостью спасать мир от злодеев. 

Мистер Негатив станет одним из антагонистов и здесь сценаристы постарались отразить двойственность его образа и неудобную ситуацию, в которой оказался Питер. В обычной жизни Негатив всего лишь мужчина по имени Мартин Ли, с которым Паркер лично знаком. Убив Негатива Паркер также убьет и своего знакомого — сложный выбор. Креативный директор Insomniac Games Брайан Интихар также намекает на некое исследование темной стороны личности Питера. 

Релиз Spider-Man намечен на 2018 год эксклюзивно для PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: