Квентин Тарантино может снять фильм Star Trek

Квентин Тарантино придумал идею для одного из будущих фильмов Stark Trek, который может стать одной из его последних работ в киноиндустрии.

Источники Deadline сообщают, что Тарантино поделился мыслями с Джей Джеем Абрамсом, и теперь осталось собрать команду сценаристов, чтобы выслушать предложение Квентина. Если идея понравится всем, будет запущен процесс работы над картиной. При этом Тарантино сядет в режиссерское кресло, а Джей Джей будет продюсером. 

Тарантино никогда не снимал фильмов по уже устоявшимся сериям, так что это может стать новой для него территорией. Однако в прошлом он занимался подобным на ТВ, когда был режиссером CSI и ER. Квентин известен креативным контролем над проектами, которыми занимается, так что работа над серией Star Trek, у которой уже есть устоявшаяся вселенная и миллионы фанатов, может принести интересные плоды. 

Еще одним важным фактором является любовь Тарантино к франшизе. Не стоит сбрасывать со счетов и факт, что за серию Star Trek отвечает студия Paramount, которая принадлежит Sony. С последними Тарантино уже работает над своим следующим фильмом, так что у него есть все нужные связи.

Последним фильмом Тарантино была "Омерзительная восьмерка". В ноябре 2016 года Тарантино заявил, что планирует снять еще два фильма, перед тем как уйти на "пенсию". Не исключено, что Star Trek будет последней его работой, и это может получиться как минимум любопытно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: