Бета-релиз DayZ и консольные версии запланированы на 2018 год

Сурвайвал DayZ студии Bohemia Interactive, находящийся в разработке уже много лет, наконец выберется из раннего доступа в следующем году... правда не до полноценного, а только до беты. Информацию сообщила сама команда в последнем обновлении, объявив, что бета-тестирование ожидается 2018 году. Тогда же станут доступны и консольные версии.

Правда, подобные обещания покупатели раннего доступа слышат уже несколько лет. На этот же раз Bohemia уверяет, что релиз уже точно состоится.

На этот раз все точно. Это обещание сделано с учетом наших прошлых ошибок с графиками. Мы серьезно намерены сдержать свое слово.

По словам разработчиков, не стоит ожидать, что бета DayZ будет полноценной финальной версией. Ряд особенностей еще предстоит доработать. Однако в данном виде игра будет представлять запуск "платформы", постепенно получающей обновления и поддерживаемую моддерами.

После того как PC-бета DayZ будет запущена разработчики сфокусируются на полировке геймплея и вводе нового контента, чтобы добраться до 1.0. 

DayZ находится в Раннем Доступе с 2013 года. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: