A Show To Go: Телевизионные новинки декабря

Внимание зрителей всего мира будет приковано к главной премьере этого декабря — "Последним джедаям". Вот только и перед ними, и после них будет достаточно времени для того, чтобы найти подходящий сериал и погрузиться в него с головой.

В декабре таких шоу будет много, а мы, по традиции, выбрали главные из них.

Dark

1 декабря

Европейский хоррор Dark уже доступен на Netflix. История маленького немецкого городка, окутанная зловещей тайной, ждет любителей такого жанра. Здесь есть что-то от Кинга, что-то от Stranger Things, но критики хвалили шоу за уникальную атмосферу и повествование.

Agents of S.H.I.E.L.D.

1 декабря

Сериал серьезно преобразился после явления "Призрачного гонщика". Это больше не побочный продукт фильмов Marvel Studios, а полноценная телевизионная франшиза. В этот раз зрителей ждут космические баталии и еще больше инопланетян.

Кстати, это уже пятый сезон. Вдруг вы забыли.

Knightfall

6 декабря

Телеканал History запускает еще одну историческую драму. На этот раз про рыцарей, крестоносцев и средневековые интриги. С учетом качества "Викингов", есть вера в успешность и несколько сезонов этого проекта.

Как минимум, стоит присмотреться и почитать отзывы.

Shut Eye

6 декабря

В этот же день сервис Hulu представит криминальную трагикомедию Shut Eye. Первый сезон не был тепло принят критиками и зрителями, но обрел достаточно поклонников за счет харизмы персонажей и интересной истории.

The Crown

8 декабря стартует второй сезон шикарного шоу "Корона". Новая история королевы Елизаветы получила 92 из 100 от критиков.

The Grand Tour 

Я думаю, что эти парни не нуждаются в представлении. 8 декабря они снова будут с нами.

Jean-Claude Van Johnson

15 декабря

Старина Жан-Клод Ван Дамм играет актера-секретного агента. Выглядит странно, по описанию тоже не очень ясно, зато можно оценить содержимое в бесплатном пилоте. Выходит на Amazon.

Gunpowder

18 декабря

Джон Сноу, английские заговорщики и легендарное Remember, remember, the fifth of November. Только премьера на месяц позже даты. Выходит на HBO с поддержкой BBC.

А дальше можно отдыхать до 2018 и нагонять то, то уже пропустили.

Больше статей на Shazoo
Тэги: