"Человек-муравей и Оса" расскажет больше о квантовой реальности

До сих пор Человек-муравей и Оса сыграли не слишком значительную роль в общей истории вселенной Marvel, но это может измениться в сиквеле "Человек-муравей и Оса" (Ant-Man and the Wasp). По словам актрисы Эванджелин Лилли, фильм может открыть целую новую мультивселенную. Речь идет о квантовой реальности, которую будут исследовать Муравей и Оса. 

Эти персонажи — эксперты в квантовой реальности. В фильме они всеми силами пытаются безопасно войти в квантовую реальность и вернуться обратно, потому что у них доказательства возможности осуществления этого — возвращение Скотта в первом фильме. Если мы преуспеем в "Человек-муравей и Оса", это откроет целую новую мультивселенную для исследования. Я не создатель историй, так что не могу сказать, что они сделают с этим. Но я определенно вижу потенциал. 

Квантовая реальность — важная часть истории Человека-муравья. В первом фильме мы узнаем, что мать Осы попала в квантовую реальность и не вернулась, в то время как Скотту Лэнгу в самом конце это удается благодаря находчивости. 

Надеюсь, вы не смотрели фотографий со съемок фильма. Премьера "Человек-муравей и Оса" состоится летом следующего года. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: