Джейсон Момоа: Из "Лиги справедливости" вырезали многое

Похоже, что в фильме "Лига справедливости" очень многое осталось за кадром. Исполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа в интервью изданию EW рассказал, что из финальной версии вырезали довольно много материала, включая звездное камео Уильяма Дефо. По словам актера очень много было запланировано показать, однако фильм получился бы огромным и совсем не о "Лиге", потому значительную часть отснятого материала приберегли.

Увлекательная часть фильма (история Лиги правосудия) — это всего лишь уикенд в жизни Артура Карри. Почему он такой сердитый? Почему он там прячется? Мы все это планировали. Множество вещей вырезали. Но это не мой фильм. Это огромный фильм, в котором представлены три новых персонажа. Для меня, Флэша и Киборга было много чего, что мы просто не смогли уместить. Возможно, это были два фильма. У нас было кое-что с Уильямом Дефо. В этом не было необходимости, потому что вы увидите это в Аквамене.

При этом очевидно, что критика со стороны игрового сообщества никак не задевает Момоа. Он рассказал, что смотрел фильм несколько раз и обязательно посмотрит снова.

Я дважды видел Лигу Справедливости. Во второй раз я полюбил ее еще больше. Я действительно буду смотреть ее снова с моими детьми и моим крестником. Я собираюсь увидеть ее с прекрасной толпой людей — с обычными зрителями, а не на премьере.

"Лига справедливости" уже в российском прокате.

Больше статей на Shazoo
Тэги: