Еще одна теория о будущих эпизодах Star Trek: Discovery

У фанатов Star Trek: Discovery появилась еще одна чумовая теория. На этот раз она касается не какого-то персонажа, а будущего всех основных персонажей шоу и того, что с ними произойдет дальше дальше.

Далее спойлеры.

Не исключено, что будущее экипажа U.S.S. Discovery лежит в прошлом. Именно туда мог попасть корабль после финального прыжка. По крайней мере, об этом думают некоторые фанаты. Они оперируют всего одним фактом — перед последним прыжком данные были перезаписаны капитаном Лоркой, который до этого изучал поведение спор во время прыжком и координаты передвижения. Да и сам капитан явно прячет не одного скелета в своем шкафу.

Координаты прыжка неизвестны. Перед самым прыжком Лорка сказал, что пора возвращаться домой. Фанаты считают, что "домой" это не на базу Звездного флота, а в прошлое, спасать "Буран". Во время одного из эпизодов стало известно, что он был капитаном этого корабля и остался единственным выжившим, убив всю свою команду, чтобы те не стали рабами клингонов.

В любом случае, Лорка стал виновником прыжка в неизвестность. Вопрос в том, была ли это случайность или план загадочного капитана?

Ответ мы получим во второй половине первого сезона Star Trek: Discovery, которая стартует 9 января.

Больше статей на Shazoo
Тэги: