Совершенно новый геймплей в крутом моде The Witcher 3 Enhanced Edition

В сети появилась обновленная версия крутейшего мода, который значительно изменяет геймплей The Witcher 3 Enhanced Edition. Моддер под ником Sir Reaperrz Custard McButtfuck Esq добавил в игру много новых механик и тонкостей управления персонажем.

Теперь игрокам доступны такие характеристики, как скорость атаки и уклонения, равновесие, адреналин, энергия и многое другое. Эти статистические данные взаимосвязаны и оказывают влияние на скорость регенерации и прочие геймплейные особенности. Например, при меньшем количестве здоровья и выносливости вы будете атаковать и регенерироваться медленнее, если не используете определенные зелья. Проверить статистику главного героя можно в информационном листе, который находится прямо в инвентаре.

Этот мод также восстанавливает механику обращения с мечом. Серебряный меч больше не нужен для каждого монстра. Как и в предыдущих играх серии, для убийства большинства монстров потребуется стальной меч. Проклятые существа, вампиры и призраки получают урон только от серебряных мечей. Таланты и знаки были тщательно переработаны и перебалансированы. При уклонении игрок может получить дополнительный урон.

Настраивайте врагов вручную, обращайте внимание на ручной таргетинг или дистанционные атаки и уничтожайте противников без потери щитов. Скачать мод можно по этой ссылке.

Больше статей на Shazoo
Тэги: