Геймплейное видео Xenoblade Chronicles 2
Nintendo опубликовала в сети новое геймплейное видео Xenoblade Chronicles 2, где демонстрируются экипировка персонажей, битвы с различными противниками, а также некоторые особенности мира игры.
События игры происходят в мире, где человеческая раса перестала быть верхушкой пищевой цепи и вынуждена доживает дни в роли жертвы. Ее место заняли титаны. Главными героями приключения выступают Пира и Рекс. Они отправляются на поиски Элизиума — настоящей утопии для всего человечества.
Xenoblade Chronicles 2 выйдет 1 декабря эксклюзивно на Nintendo Switch.
Больше статей на Shazoo
- Nintendo заверяет, что Metroid Prime 4: Beyond выйдет в 2025 году
- В Dragon Age: The Veilguard появился уникальный диалоговый выбор, который позволяет герою считать себя трансгендером
- Mojang анонсировала новый жуткий биом и монстра для Minecraft
Тэги:
21 комментария
осталось две недели. ну и еще ждать, пока коллекционку доставят. эх\
@Johny22, Неужели настолько хороша игра? Она достойна звания "покупаю консоль ради нее" как с Zelda и Mario Odyssey? Вот думаю покупать консоль или нет
@D4rkAvatar,
Это мы узнаем с выходом игры, но первая часть имеет 92/100 на Метакритике.
@D4rkAvatar, Мы с женой сами тут сидим репу чешем над вопросом покупки. С одной стороны есть интересные игры, а с другой вообще интересных и качественных игр на Nintendo Switch пока очень мало. Купили пока Snes mini, хакнули ее чтобы играть в nes,snes,sega игры и вот отрываемя иногда, но о покупке NSwitch продолжаем размышлять =]
@Bourbon, @Shithime, Быть может тогда дождаться выхода улучшенной версии? Тогда и игр будет побольше
@D4rkAvatar, Нинтендо обычно не делает улучшенных версий своих домашних приставок, а Свитч они считают именно домашней.
@Shithime, Мне конечно очень силно понравился перывй Xenoblade, аж часов за 200 в нем намотал. И он даже сейчас приятно играется. Xeno X был немного другим, но всеравно приятным. Но хотелось бы видеть больше духовного наследника Xenogears, именно его, а не трилогии Xenosaga. Под наследием я подразумеваю градус сюжета, персонажей, и атмосферу. Ибо Xenogers, несмотря на корявое 3D и спрайтовых чибиков, а также второй диск, до сих пор остается для меня JRPG с самым взрослыи и продуманным сюжетом.
Из современных представителей жанра, только цикл The Legend of Heroes от также обожаемых мною Nihon Falcom смог приблизится по ощущениям.
@D4rkAvatar, ну смотри - марио и зельда уже есть, так почему не купить?) Если любишь жрпг, то да. И кстати еще сплатун 2 одна из причин покупки. Очень крутая игра. А для меня главная причина покупки это выход смт5 в будущем. Ну и еще горы первокласных игр вроде фаер эмблем, метроид прайма, покемонов и т д.
@D4rkAvatar,
Ты про консоль? Думаешь будет такая? Если да,то как вариант =]
По ранним превью вроде всем игра нравится.
Даже ужасное качество видео не скроет ужасное разрешение экрана с ужасными лесенками. Эхх, поиграл бы в нее на ПК в 4к и 60фпс, а так, мимо.
@Otakon273, всё-таки возмешь на релизе, а консоль попозже?
@stealth, скорее всего так и будет, на релизе предется брать пак с артбуков, если успею с зп, а консоль по весне наверное
@Jesset, 3-5 лет, и все будет. консоли нинтендо - самые удачно, быстро, и акуратно эмулируемые консоли
@TechEaglr, кроме дизайна гг (. ну как дизайна. он еще терпимый, но костюм бесит
@Otakon273, все жду на белконсолях коллекторс эдишн, а то на майдевайсе как-то слишком: 209 + 25 за доставку не очень радужно :с
Тут бы я не спешил с выводами, ибо эмуляция той же Wii U была запилена весьма быстро только из-за хорошо развитого Dolphin и все того же железа, что и на GC c Wii (хоть и подтянутого).
@stealth, ну, всякое бывает. но в свиче по сути тегра стоит.
по повожу схожести железа вии и виию, здесь ситуация тоже спорная. да, проц снова разработан IBM, а за видик снова отвечали AMD. Но вот незадача, слишком уж большая между ними разница. Мало того что проц в WiiU стал трехядерным, против соло в Cube/Wii, так еще и архитектура видика подверглась апгрейду, это считай перейти с DX9 на DX10, если уж очень грубо. Темболее, не стоит забывать о том, что у виию, проц и видик фактически находятся на одной подложке, что снова подразумевает изменения. Так что, если Wii это в буквальном смысле подтянутый GaemCube, то между Wii и WiiU разница как между Xbox 360 и Xbox One.
Если бы между Wii и WiiU была такая схожесть, эмуляция уже давным давно бы работала на ура, как это было с Wii.
А белконсоль. Ну их лесом. Проше так найти. Главное чтобы было через кого пересылать
@Otakon273, и тем не менее, Wii U умеет в "железную" обратную совместимость с Wii и GС, что как бы намекает. Естественно, подтянули графику, поддержку АPI и прочее, но все же не так сильно ибо ограничения.
У Switch же совсем другая история: абсолютно другое железо, другая ОС с другим подходом (не такая топорная как у Wii/Wii U) и очевидно другое графическое АРI. Да и разве есть эмуляция девайсов с Tegra X1?
Как раз-таки, то, что смогли сделать благодаря Dolphin, работает хорошо. А вот определенные новые "фичи" (видимо, графические, спасибо AMD и поддержке более современных технологий), появившиеся благодаря обновленному железу, все еще не полноценно.
Весь год у них беру, мне нормально.
@stealth, пс3 тоже может в пс2... вот только эмуль менее живой чем виию.
белконсоль, ну, коллекционки которые мне были нужны, у них никогда небылою. а когда были, цена раза в полтора дороже чем с ибэя.
да и вообще, как по мне, учитывая паршивость западных изданий. куда проще взять цифру или обычную копию на английском, и коллекционку брать японскую. у них наполнение получше, хоть и дороже
к слову про амд... не может cemu до сих пор с amd картами нормально работать )
@Otakon273, в этот раз у Европы и Японии одинаковая коллекционка, а в американской отличается только артбук - там у него твердая обложка. Так что европейку и возьму, и заморачиваться не нужно.
@stealth, Кстати, я тут подумал. Тэцуя Такахаси, в 80х работал в Falcom. Может неспроста все это )
@Otakon273,
Шикарный сплав водолазных и плавательных костюмов, мне прям очень нравится.
@TechEaglr, тонко было. я аж заплакал
впихни невпихуемое
совмести несовместимое
ROW! ROW! Fight da pawa!