Новые скриншоты сетевого дополнения Comrades для Final Fantasy XV

Square Enix опубликовали пачку новых скриншотов сетевого дополнения Comrades для игры Final Fantasy XV. Случилось это прямо накануне релиза — контент станет доступен по всему миру в течение сегодняшнего и завтрашнего дня в зависимости от региона. 

Дополнение связано с историей основной игры,а именно после 13-й главы, когда игроки берут на себя роль остатков специального подразделения в королевстве.

История начинается в городе Лестальум, где будет множество квестов, дполняющих историю игры. Игроки могут выбрать покровительство одного из древних королей. В зависимости от выбора, их персонаж получит особые способности. Также будут многопользовательские квесты различного рода, включая подавление, защиту и сопровождение. Можно организовать вечеринку из четырех человек с друзьями или поиграть в одиночку с ботами под управлением ИИ.

Comrades доступно в составе Season Pass, но его также можно приобрести отдельно. Final Fantasy XV вышла PlayStation 4 и Xbox One, а в начале 2018 года появится на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: