Shazoo Daily: Мы окружены

Ранее мы несколько раз упоминали, что вот-вот настанет момент, когда мы с вами окажемся окружены ворохом новых игр, сериалов и фильмов. Дескать, где брать время? Тот самый день настал. За последние полторы недели вышел новый сезон Stranger Things, Assassin`s Creed Origins, "Тор: Рагнарек" уже прокате да и нацисты ждать не будут в Wolfenstein II: The New Colossus. Столько всего надо успеть, что вы наверняка ненароком пропустили самые важные (и не очень) новости дня. Мы собрали их для вас как и всегда.

  • Если вам удастся найти, где посмотреть новый мультфильм "Король лев" в оригинале, то вас ждет весьма солидный каст. Disney опубликовали полный актерский состав у себя в Twitter. Кроме того, саундтрек напишет Ханц Циммер. В прокате с 18 июля 2019 года.
  • Согласно последнему финансовому отчету EA, компания планирует организовать небольшую скидку на Star Wars Battlefront II накануне выхода в прокат фильма "Звездные войны: Последние джедаи". Если все действительно так, то первый дискаунт на шутер ждет нас через месяц после релиза — в середине декабря.
  • Ловите тизер нового оперативника Rainbow Six: Siege.
  • А вот так будет выглядеть обложка первого номера комикса Assassin`s Creed Origins. Наберитесь терпения — релиз в январе.
  • Кстати, на территории России сезонный пропуск игры стоит дороже самой игры. В других странах (например, Норвегии) на 40-50% дешевле самой игры. 

  • Напоследок посмотрите на фотографии Роберта Дауни младшего со съемочной площадки фильма "Мстители 4".

Посмотрели? Ну тогда бегом — фильмы и сериалы ждут, а еще пора играть во все непройденные игры.

Больше статей на Shazoo
Тэги: