Разработчики Outlast II довольны продажами игры

Соучредитель независимой студии Red Barrels Games и старший дизайнер Филипп Морин заявил, что команда довольна продажами хоррора Outlast II. Количество проданных копий приблизилось к отметке в один миллионов. Об этом Морин рассказал в интервью западному изданию wccftech. 

В целом разработчики остались довольны как коммерческой стороной, так и критикой в адрес проекта. На вопрос журналиста о том, "что бы вы сделали иначе, будь у вас такая возможность?" Филипп был краток.

Всегда есть тонна вещей, которые вы хотели бы изменить после выхода игры. Если бы я мог вернуться назад, я бы нашел способ потратить больше времени на балансировку игры, чтобы избежать необходимости выпуска патча через пару недель после запуска игры. Мы небольшая команда (20 человек в конце разработки), поэтому финиш был чрезвычайно интенсивным.

Морин также отметил, что на консоли Xbox One X, которая вот-вот поступит в продажу, игра будет работать в 4K на 60 FPS. Кроме того, вопреки многочисленным просьбам игроков у студии пока нет планов по выпуску VR-версии, поскольку этот рынок очень ограничен. 

Outlast II доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Во многих цифровых магазинах игра сейчас продается со скидкой в честь Хэллоуина.

Больше статей на Shazoo
Тэги: