Skyforge выйдет на Xbox One

Студия Allods Team совместно с издательством My.com объявили, что их условно-бесплатная игра Skyforge выйдет на Xbox One. Точная дата запуска пока не названа, но в раннем доступе игра появится на новой платформе уже 10 ноября. В честь анонса разработчики выпустили небольшой трейлер.

Действие игры разворачивается на планете Элион, получившей своё название в честь первого покровителя, великого бога Элая. Во времена его правления мир был в безопасности. Однажды Элай исчез. Захватчики с других планет посчитали Элион, лишенный своего могущественного защитника, легкой добычей. C тех пор армии пришельцев пытаются подчинить её. После исчезновения Элая на планете стало появляться все больше бессмертных. Они объединяются во имя общей цели — защиты Элиона от захватчиков. Вам предстоит примерить на себя один из 14 доступных классов и сразиться в причудливом мире Skyforge.

Недавно игра получила новое дополнение под названием The Risen Exiles. Появится ли оно в Xbox One версии на запуске пока тоже неизвестно. Прямо сейчас Skyforge доступна на PC и PlayStation 4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: