PC-геймеры South Park: The Fractured but Whole жалуются на технические проблемы

Обзорщики South Park: The Fractured but Whole по большей части довольны игрой. На PC оценка достигает 85/100 что очень даже отлично. Однако похвалы, судя по всему, кончаются как раз только на рецензентах, потому что отзывы геймеров в Steam далеко не так позитивны — аудитория недовольна целой горстью причин. 

Сейчас у игры рейтинг Steam достиг 64% положительных отзывов. Многие с удовольствием встретили игру, но хватает и тех, кто ставит негативные оценки по причинам, которые не обязательно относятся к игровому процессу. В частности, кто-то злится на Uplay, другие недовольны наличием сезонного пропуска и DLC первого дня. Впрочем, все не так плохо, хотя аудитория определенно устала от всех довесок и лишних сервисов. 

Гораздо больше негатива исходит от тех, кто злится на присутствие серьезных багов и глитчей в игре. Графические проблемы на неродном разрешении, вылеты и черные экраны. Также есть проблемы вокруг интерфейса и анимации, что отвлекает игроков от наслаждения в остальном хорошей RPG с горой туалетного юмора. 

Как у вас с South Park: The Fractured but Whole? Играете без проблем?

Больше статей на Shazoo
Тэги: