Смартфоны Samsung получат приложение, чтобы хвастаться тем, сколько вы не пользуетесь смартфоном

Арианна Хаффингтон — бывшая со-основатель и главный редактор The Huffington Post, объединилась с Samsung для создания приложения, позволяющего сократить количество времени, проводимое в интернете, в то же время хвастаться перед друзьями, что ты не пользуешься девайсом. 

Приложение, названное Thrive выйдет в декабре, причем эксклюзивно для девайсов Samsung в Samsung Galaxy Store. Приложение едва ли можно назвать новинкой. Уже сейчас есть такие программы как Do Not Disturb. В приложении пользователи могут назначать время отключения, в то же время добавляя людей в белый список, чтобы они могли связаться с вами. Главным отличием Thrive станет то, что если человек не может связаться, то приложение отошлет сообщение, что пользователь "процветает".

Перевод на повседневный язык значит что-то вроде "Извини, не могу тебе ответить, я слишком занят жизнью". Забавно. Мы живем в мире, где мы стараемся донести до других то, насколько мы классные при помощи цифровых платформ. Теперь же пользователи Samsung смогут буквально говорить другим то, насколько они классные, что не используют цифровую платформу. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: