Фассбендер о проблемах "Кредо убийцы"
Майкл Фассбендер рассказал, что одной из причин провала "Кредо убийцы" стала серьезность фильма. Она в какой-то степени мешала зрителям. Если бы актер мог, он сделал бы картину более развлекательной, а экшен более стремительным. По словам актера, в самом начале были допущены три ошибки, которые повлияли на весь фильм.
Первая часть вышла не идеальной. Мы упустили возможность.
Также Фассбендер заявил, что готов к сиквелу фильма.
Поэтому сейчас мы ждем, с чем к нам придет Ubisoft.
"Кредо убийцы" вышел в прокат в декабре 2016 года и не окупился в прокате, собрал 240 миллионов долларов при бюджете в 125 миллионов. Фассбендер сыграл в нем главную роль.
Больше статей на Shazoo
- Над сериалом по Assassin's Creed от Netflix будут работать сценаристы "Аколита" и "Ходячие мертвецы: Мир за пределами"
- Том Хендерсон: Ubisoft разрабатывает 9 игр серии Assassin's Creed
- Ubisoft объявила о реструктуризации — созданием игр по франшизам Assassin's Creed, Far Cry и Rainbow Six займется дочерняя компания с Tencent в качестве инвестора
Тэги: