Бета Star Wars Battlefront 2 продлена на два дня

EA и DICE решили дать игрокам больше времени на открытие кейсов в Star Wars Battlefront II: бета-тестирование было продлено на всех платформах до 11 октября. 

Шутки в сторону, потому что упомянутые кейсы имеют шанс стать одной из главных проблем игры и решающим фактом для геймеров в пользу отказа от покупки. За последние дни несколько изданий и видеоблогеров высказались о том, насколько велика проблема в случае с этой игрой. 

Если коротко, кейсы — единственный способ получить запчасти, за которые открываются новые модели оружия, апгрейды для них, а также апгрейды карточек с бонусами. За раз выпадает примерно по 10-20 (иногда нисколько), а модели оружия стоят около 600 запчастей. Как получить сами кейсы? Играть и получать кредиты после матча. При этом неважно, сделал ли игрок 40 убийств или только 2, количество кредитов всем дается одинаковое. 

Добавьте сюда то, что остальной контент в этих кейсах, мягко говоря, посредственный, и получите полную картину, где, как подсчитал AngryJoe, потребуется 10800 запчастей для того, чтобы открыть по три модели оружия и апгрейды к ним на каждый класс в релизной версии. Мы не знаем, сколько моделей будет на самом деле, поэтому он лишь предположил, что по три на класс. Если представить, что в каждом кейсе игрок получает по 15 запчастей, то понадобится 720 таких кейсов. 

Изменится ли что-то на релизе — неизвестно, но время до 17 ноября еще есть.

Больше статей на Shazoo
Тэги: