Obsidian обратилась к геймерам — какие DLC вы хотите к играм?

Недавнее дополнение Bastard’s Wound для Tyranny от Obsidian получилось неожиданно слабым. В свете негативных отзывов, команда Obsidian прислушалась к критике и решила спросить — а какое DLC хотели бы сами геймеры.

Obsidian запустила опрос, в котором задала различные вопросы на тему DLC. В частности, тут спрашивают — какие дополнения есть у игроков, как им предпочтительно покупать дополнительный контент (сразу, на распродаже, в виде GOTY-набора или сезонного пропуска).

Есть и общие вопросы о том, какой контент играет особенно большое значение в дополнениях: саундтрек, компаньоны, мультиплеерный режим, дополнительные игровые системы, пост-игровой контент, дополнительный одиночный контент. Также Obsidian интересно, какой размер DLC предпочитают геймеры: небольшие кусочки, большие аддоны, смешение стилей, самодостаточные дополнения или вообще никакие. 

В остальном довольно стандартные вопросы о том, что влияет на решение о покупке и сколько игрок готов платить за сезонный пропуск. Любопытно, что тут же есть вопрос о том, какие жанры или режимы любит игрок: RPG, графические адвенчуры, экшен игры, сурвайвалы с открытым миром и королевские битвы. В свете этого ждем Obsidian’s Battlegrounds в Раннем Доступе Steam в 2018 году. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: