Демо GT Sport будет доступно с 9 октября

Sony официально объявила время, когда можно будет пощупать демо GT Sport. Пробник станет доступен с 9 октября, однако не перманентно — проработает демо до 12 октября. А через неделю после этого — 18 октября, состоится релиз новой части гоночного симулятора от Polyphony Digital.

Демо рассчитано на игроков разного уровня — от новичков, до ветеранов серии. Выбирать можно из трех режимов: спортивный, кампания и аркадный режим. Тут же можно попробовать свои силы в фото-режиме, а также поэкспериментировать с редактором схем окраски. 

В спортивном режиме водители должны показать, насколько они быстры, стараясь установить лучшее время круга. После каждой квалификационной сессии игроков ждет состязание против 24 других гонщиков со сходным уровнем мастерства, благодаря чему каждая гонка будет честной, справедливой и в большей степени соревновательной.

Кампания позволит игрокам улучшить навыки вождения с помощью испытаний, заданий и кольцевых гонок. Каждый из этих режимов играет ключевую роль в подготовке игроков к гонкам по сети против других гонщиков. Выполняя различные испытания и ежедневные тренировки, игроки будут награждены доступом к новым автомобилям, кредитам и очкам опыта, которые помогут улучшить свой профиль гонщика и расширить гараж.

Для всех, кто желает без промедления приступить к гонкам, аркадный режим предлагает широкий выбор классов автомобилей на трех кольцевых трассах с разным дорожным полотном. Хотите ли вы испытать себя в высокоскоростной гонке на Northern Isle, отточить навыки на Dragon Trail или дрифтовать, срезая углы в раллийных гонках, вы всегда сможете гонять на своих условиях, выбрав помощь в торможении или рулении, что позволит увереннее чувствовать себя на дороге. Кроме того, игроки смогут соревноваться против друга в классическом совместном режиме на разделенном экране.

Больше статей на Shazoo
Тэги: