Shazoo Insider: Ежедневный дайджест новостей

Три недели сентября пролетели с какой-то космической скоростью. Тут и конец сезона отпусков у работающих, и начало учебы у студентов и школьников, и пора больших игровых релизов. Destiny 2 и Divinity: Original Sin 2 захватили геймеров с головой. Кто-то ушел в новое приключение Guild Wars 2, кто-то готовится к очередной войне футбольных или гоночных симуляторов.

Мы же обо всем об этом пишем.

Пишем с самого утра и до позднего вечера. Тематика осталась все та же. Игры, сериалы, кино, наука, немного важной политики, чуточку фановых вещей — это наш еженедельный рацион, который растет и вряд ли будет снижаться. В среднем, мы выпускаем 3-4 новости в час. Много ли это? Порядочно. Можем ли мы больше? Однозначно, да. При этом мы не охватываем всей информации, которую видим в инфополе. Там ее очень много, и у нас иногда возникают сложности с тем, куда вообще воткнуть очередную новость в наше расписание.

Не на все хватает времени и сил, не все заслуживает полноценной новости в несколько абзацев. Поэтому с завтрашнего дня я буду вести ежедневный дайджест. Это будет сборник 5-10 новостей в пару предложений и ключевой информацией. Это будет конкретно и коротко. Что внутри дайджеста, будет решаться в течение дня. Основные новости никуда не денутся.

Впереди нас ждет Игромир, куча крутых кинопремьер, пара мощных сериалов и Paris Games Week.

Stay tuned.

Фото: Ogiwara Rakutaro

Больше статей на Shazoo
Тэги: