Линда Хэмилтон вернется к роли Сары Коннор в новом "Терминаторе"

Джеймс Кэмерон заявлил, что в новом фильме франшизы "Терминатор" мы увидим Линду Хэмилтон. Она сыграет роль безудержной и смелой Сары Коннор. Идея привлечение актрисы принадлежит ему и режиссеру фильма Тиму Миллеру. Кэмерон сделал заявление на частном мероприятии, посвященном легендарной франшизе.

Сара была значимым персонажем как для женщин, так и для экшена в целом, поэтому для всех очень важно узнать о том, что опытный воин возвращается. Есть много примеров того, как 50-летние и 60-летние мужчины убивают плохих парней, но еще не было примера, чтобы это делала женщина.

После этого выяснилось, что Кэмерон и Миллер рассматривают следующий фильм франшизы как прямой сиквел "Терминатор 2: Судный день". В картине появится молодой женский персонаж, но фундаментом этой истории станут сам Терминатор и Сара Коннор.

Мы начинаем поиск 18-летней девушки, которая станет новой звездой новой истории… У нас будут персонажи из будущего и настоящего. В основном акцент делается на новых героях, но якорем истории станут Арнольд и Линда.

Работа над новым "Терминатором" начнется в этом году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: