Серия тизеров "Знакомство с командой" по Call of Duty: WWII

Вторник оказался насыщенным на события и вдогонку к сюжетному трейлеру и деталям зомби-режима в FPS Call of Duty: WWII Sledgehammer Games и Activision выпустили сразу четыре новых тизера, посвященных знакомству с командой.

В каждом видеоролике рассказывается об отдельном персонаже, связанном с сюжетным режимом игры. В первом мы видим основного персонажа, Рональда "Рэд" Дэниелса; во втором — его лучшего друга, Роберта Зассмана; сюжет третьего сосредоточен на лидере отряда, Уильяме Пирсоне; наконец, в центре внимания четвертого тизера находится лейтенант Джозеф Тернер.

Тизеры появились на второй день эвента Week of Intel от Sledgehammer Games, в рамках которого студия обещала ежедневно делиться информацией о сюжетном режиме игры вплоть до 21 сентября.

В первый день мероприятия, как писалось выше, был выпущен сюжетный трейлер.

Официальный релиз Call of Duty: WWII запланирован на 3 ноября 2017 года, когда игра появится на PlayStation 4, Xbox One и PC. Игроки, которые предварительно заказали игру, получат доступ к множеству различных бонусов, включая Division’s Pack (в состав которого входят пять уникальных костюмов для мультиплеера), Mulitplayer Upgrade (позволяющий навсегда разблокировать одно оружие) и 1100 COD-поинтов для внутриигровых покупок.

Больше статей на Shazoo
Тэги: