Трейлер четвертого сезона «Готэм» посвящен Пугалу

Fox выпустила расширенный, четырехминутный Dark-Band трейлер, посвященный четвертому сезону телешоу "Готэм". В первой части этого видео мы сможем увидеть основные события третьего сезона, а уже после лицезреть то, что нас с вами ждет в новом, четвертом.

Приготовьтесь увидеть множество интересных и захватывающих моментов, включающих путь, по которому пошел Брюс Уэйн, чтобы стать Бэтменом, а также то, как Люциус Фокс предоставил герою прототип костюма. Кроме того, в видеоролике можно увидеть Селину Кайл, которая в будущем должна стать Женщиной-кошкой. И, конечно же, вы увидите очень плохого злодея четвертого эпизода… Пугало, который выглядит "как пугало".

Четвертый сезон «Готэма» расскажет о возрождении криминальной преступности в Готэм-сити и покажет Джима Гордона (Бенджамин Маккензи) и Харви Буллока (Лог Донал), ставших на пути самых развращенных и беспорядочных злодеев. В то время как Готэм-сити сражается за нормальную жизнь, мы увидит становление нового героя, поскольку Брюс Уэйн постепенно берет на себя ответственность за благосостояние города.

Премьера четвертого сезона "Готэма" состоится 21 сентября на канале Fox.

Тэги: