Мистическое расследование The Invisible Hours от создателей Rime появится 10 октября

GameTrust, являющийся издательским отделом GameStop, и разработчики из Tequila Works, создавшие Rime и The Sexy Brutale, уже готовы выпустить свою новую игру — нелинейный триллер с расследованием убийства The Invisible Hours, созданный для Oculus Rift, PlayStation VR и HTC Vive. Официальный релиз запланирован на 10 октября — остается чуть менее месяца!

The Invisible Hours описывается как сложный проект, в котором игроки в свободной последовательности расследуют цепочку событий, которые произошли в большом особняке. Игра была вдохновлена классическими творениями "Престиж" Кристофера Нолана и "И никого не стало" Агата Кристи. Также на игру оказало влияние соперничество изобретателей Томаса Эдисона и Никола Теслы.

Игра начинается с того, что группа незнакомцев получает "любопытное приглашение" от Теслы, который предлагает каждому из них искупить свои самые мрачные поступки. Когда гости прибывают в изолированную лабораторию особняка Теслы, то находят его мертвым — убитым. Шведский детектив Густаф Густав обещает найти убийцу, а главными подозреваемыми являются осужденный убийца, слепой дворецкий, самая известная актриса в мире, бывший помощник Теслы, сын богатого железнодорожного магната и, конечно же, сам Томас Эдисон.

В процессе исследования особняка вы будете искать различные подсказки и улики, пытаться объединить все это в единое целое, а все семь история подозреваемых развернутся одновременно, в режиме реального времени. История будет развиваться в зависимости от того, где вы проводите свое время.

Стоимость The Invisible Hours в GameStop, где игра будет доступна как в цифровом формате, так и в розницу, составит около $30.

Кроме того, был выпущен новый трейлер с участием Томаса Эдисона, который украл у своего конкурента изобретение «Фонограф», а также пытается отчаянно от него спрятаться, полагая, что Тесла знает о его преступлении (ведь он получил приглашение искупить свою вину).

Больше статей на Shazoo
Тэги: