Новые скриншоты и трейлер для Dynasty Warriors 9

Студия Koei Tecmo выпустила ряд свежих скриншотов и совершенно новый трейлер для Dynasty Warriors 9, в котором демонстрируются некоторые из самых популярных персонажей игры, бороздящих красочные локации, высокие городские стены и крыши.

В дополнение к описанию сюжета игры, персонажей и локаций трейлер рассказывает о совершенно новой системе комбо — State Combo, целью которой является предоставление геймерам широкого выбора опций для выполнения различных атак.

Кроме того, Sony объявила о релизе новой брендированной версии PS4, которая будет окрашена в черный цвет и на лицевой стороне содержать логотип Dynasty Warriors 9.

Потоковые атаки создают комбинации движений, которые отличаются в зависимости от расположения противника, и могут быть продолжены, если враг был сбит на землю, подброшен в воздух или ошеломлен. Реактивные атаки достаточно универсальны и могут содержать различные как атакующие, так и защитные действия. Trigger-атаки — это мощные приемы, которые способны изменить состояние противника. Атаки будут меняться в зависимости от комбинации (последовательности) нажатых кнопок.

Koei Tecmo также подтвердила, что на текущий момент выпуск Dynasty Warriors 9 запланирован на начало 2018 года. А пока предлагаем ознакомиться со скриншотами и трейлером, расположенными ниже.

Больше статей на Shazoo
Тэги: