Dishonored: Death of the Outsider провалился в Британском чарте

На прошедшей неделе состоялся официальный релиз standalone DLC Dishonored: Death of the Outsider. Игра, созданная разработчиками оригинальной серии Dishonored и изданная Bethesda Softworks на ПК, PS4 и Xbox One так и не смогла внушить доверие геймеров, а посему провалила старт продаж.

Так проект, оказавшийся на шестом месте, не смог обойти занявшие с первой по пятую строчку Destiny 2, NBA 2K18, PES 2018, Fallout 4 и Uncharted: The Lost Legacy.

Лидером, как видно, остается Destiny 2, выпущенная на позапрошлой неделе и сместившая с лидирующей позиции трилогию Crash Bandicoot N. Sane Trilogy. Этот факт свидетельствует о высокой популярности игры, ведь ей удалось выдержать натиск сразу шести новых проектов, от некоторых из которых, включая Dishonored: Death of the Outsider, ждали яркого старта.

Тем не менее, спортивным симуляторам NBA 2K18 и PES 2018 удалось войти в британский чарт так, как это должен делать любой масштабный проект. Следует подчеркнуть, что баскетбольный симулятор смог превзойти футбольный, хотя на Британских островах именно последний вид спорт считается наиболее популярным. Кроме того, как сообщили издатели, NBA 2K18 продемонстрировал самый лучший старт в серии.

  1. Destiny 2
  2. NBA 2K18
  3. PES 2018
  4. Fallout 4
  5. Uncharted: The Lost Legacy
  6. Dishonored: Death of the Outsider
  7. GTA V
  8. Metroid: Samus Returns
  9. Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
  10. Forza Horizon 3

Что касается остальных новых проектов, то в дополнение к NBA 2K18, PES 2018 и Dishonored: Death of the Outsider появились Metroid: Samus Returns, Rayman Legends: Definitive Edition и NHL 18, занявшие 8, 11 и 23 позиции.

По данной ссылке вы можете просмотреть весь список ТОП-40 британского чарта.

Больше статей на Shazoo
Тэги: