Новое обучающее видео по Marvel vs. Capcom Infinite

Компания Capcom, решившая выпустить серию обучающих трейлеров для 30 персонажей из Marvel vs. Capcom Infinite, сегодня поделилась еще шестью видеороликами. Так, первые три видео покажут, как правильно играть за Артура (Ghosts’N Goblins), Майка Хаггара (Final Fight) и Зеро (Mega Man X), выступающих за Capcom, а оставшаяся половина посвящена Альтрону, Соколиному глазу и Призрачному гонщику из команды Marvel.

Каждый видеоролик содержит подробный туториал для конкретного персонажа, включая краткий обзор основных атак, специальных приемов, регулярных и "гипер" комбо, уникальных скилов и синергии с Камнями Бесконечности. Эти трейлеры для Marvel vs. Capcom Infinite напоминают подход Capcom к другому файтингу Street Fighter V, где обучающие видео были посвящены запуску каждого нового персонажа.

Также можем добавить информацию относительно режимов Marvel vs. Capcom Infinite – в игре будет достаточное количество как автономных, так и сетевых возможностей. В offline-режиме геймеры могут проходить сюжет, играть в аркадные бои и выполнять миссии, сражаясь против другого игрока или AI, просматривать разблокированные предметы из соответствующего режима и совершенствовать свои навыки во время тренировок. Что касается сетевой игры, то здесь будут ранжированные схватки, случайные поединки, лиги для новичков и online-рейтинг.

Все шесть видеороликов можно просмотреть ниже! Напомним, что релиз Marvel vs. Capcom Infinite на PC, PlayStation 4 и Xbox One состоится 19 сентября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: