Джон Карпентер решил отдать дань уважения «Кристине» Стивена Кинга

Как вы, возможно, слышали, у режиссера Джона Карпентера появился новый альбом с музыкой, которую он сам сочинил. Альбом называется Anthology: Movie Themes 1974-1998, а в состав трек-листа входят названия фильмов, над которыми он когда-то работал — "Хэллоуин", "Чужие среди нас", "Туман", "Нечто", "Человек со звезды", "В пасти безумия" и другие.

И сегодня у нас появился новый музыкальный видеоклип, в котором вы можете прослушать один из треков под названием "Кристина", основанном на картине 1983 года. В свою очередь, фильм был снят по одноименному классическому роману Стивена Кинга. Таким образом, трек, посвященный "Кристине", стал первым из альбома, по которому Карпентер снял видео. Остается надеяться, что Джон пересмотрит все свои фильмы, создав видеоклипы для каждого пункта своего трек-листа.

Если вы поклонник Карпентера и его работы, то нет сомнений в том, что данная новость приведет вас в восторг. Альбом Anthology: Movie Themes 1974-1998 будет выпущен 20 октября компанией Sacred Bones Records. Также Карпентер планирует отправиться в тур и исполнять все эти треки вживую. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: