Виртуальный билет BlizzCon включает больше контента за ту же цену

Как и в прошлые годы, билеты на BlizzCon 2017 продаются только физическими копиями. Но это не значит, что за неимением оного придется пропустить мероприятие — виртуальные билеты на BlizzCon доступны и в этом году. И самое главное — в них входит больше контента за ту же цену.

Виртуальный билет включает в себя доступ ко всему происходящему на BlizzCon, а не только ограниченный перечень конференций, как было ранее. Вы сможете увидеть стримы с панелей разработчиков, конкурсов от коммьюнити, Q&A-сессии и церемонию закрытия. Церемония открытия и эвенты, посвященные виртуальным соревнованиям будут бесплатны бесплатны для всех.

Также виртуальный билет BlizzCon 2017 предоставит доступ к каналу BlizzCon All Access Channel, который, по словам Blizzard, дает возможность зрителям увидеть закулисные действия, побывать на тематических локациях, таких как "Темная луна" и "Таверна Hearthstone", прослушать интервью с разработчиками, коммьюнити, профессиональными игроками, ведущими и многое другое.

Как и в прошлом владельцы виртуальных билетов получат внутриигровой контент для игр от Blizzard, включая: Overwatch, Hearthstone, Heroes of the Storm, Diablo III, StarCraft II и World of Warcraft. Обратите внимание на то, что подарки в WoW станут доступны после того, как виртуальные билеты появятся в продаже, а все остальное придет на ваши аккаунты "несколько позже".

BlizzCon 2017, одиннадцатое по счету мероприятие, пройдет с 3 по 4 ноября в конференц-центре в Анахейме, штат Калифорния.

Больше статей на Shazoo
Тэги: