Съемки 8 сезона "Ходячих Мертвецов" приостановлены из-за урагана "Ирма"

Как сообщает издание FoxNews, съемки восьмого сезона "Ходячих Мертвецов" (The Walking Dead) приостановлены на неопределенный срок в связи с погодными условиями из-за надвигающегося урагана "Ирма", который буквально вчера уже настиг побережье Флориды.

Губернатор штата Джорджии Натан Дил объявил о чрезвычайном положении на территории всего штата, включая Атланту, где, собственно, и происходят все съемки сериала "Ходячих Мертвецов".

Как отмечает Hollywood Reporter, задержка в съемках лишь временная и уже в течении суток станет известно о дальнейших планах относительно производства сериала.

Изначально, премьера восьмого сезона ожидалась 22 октября, но в связи с последними событиями дата может сместиться. Остается дождаться официально заявлений от представителей AMC.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.