Сюжетный трейлер адвенчуры Where the Water Tastes Like Wine

Студия Dim Bulb Games опубликовала сюжетный трейлер иллюстрированной адвенчуры Where the Water Tastes Like Wine.

Игра представляет из себя увлекательное приключение от одного из разработчиков Gone Home. Проект основан на народных американских сказках, вместе образующих мрачную антологию.

Я большой поклонник музыки американских корней. Я слушал много блюза, джаза и фолка. Мне нравится мир, описанный в этих песнях — одинокие странники, неудачливые игроки, приключения с дьяволом, убийства, преступники, угнетаемые начальниками рабочие.

Если вы слушаете эту музыку, то вы начинаете слышать строки, заимствованные из того или иного места, и вы можете видеть, как они появляются снова и снова. Это часть того, откуда начинается название игры. Это линия из разных песен, простирающихся в тумане народной истории.

Авторы игры хотят переплести в ней ярчайшие моменты американской истории: Великую депрессию, беспорядки на Диком Западе, притеснения индейцев, Золотую лихорадку и многое другое. В Where the Water Tastes Like Wine будет много персонажей, оказавшихся на краю общества и изо всех сил борющихся за лучшую жизнь.

Игра выйдет на PC до конца этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: