Ник Фьюри не появится в новых "Мстителях"

Самюэл Л. Джексон уникальный актер. Он снялся во множестве популярных франшиз, включая "Звездные Войны", "Мир Юрского периода" и "Мстители". В последней мы, похоже, увидим его еще не скоро. Его персонаж Ник Фьюри не вернется в фильмах "Мстители: Война бесконечности" и его безымянном продолжении, которое выйдет после. Об этом сам актер сообщил в интервью Yahoo Movies UK. Фактически появления Джексона можно ожидать в сольнике "Капитан Марвел", хотя даже там официального подтверждения до сих пор нет.

Я не был в "Гражданской войне", Меня не будет в третьих и четвертых Мстители. Сейчас идут съемки, но мне до сих пор никто не звонил. Они не пустили меня в "Черную пантеру", но как они собираются сделать черный фильм Marvel и запрещать Нику Фьюри появляться в нем?!

Продолжительная пауза в сюжетной арке Ника Фьюри вполне может быть осознанным шагом со стороны продюсеров. Один из возможных вариантов таков, что Фьюри после событий "Капитана Марвел" окажется под угрозой и может стать антагонистом в будущих фильмах Marvel, когда текущая фаза завершится. 

"Капитан Марвел" выйдет в прокат 7 марта 2019 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: