Подробности роли Бенисио Дель Торо в "Последних Джедаях"

Участие Бенисио Дель Торо в фильме "Звездные войны: "Последние Джедаи" (Star Wars: The Last Jedi) уже давно не секрет, однако детали его роли оставались тайной до сегодняшнего дня. Наконец стало известно, кого именно сыграет актер. Его героя зовут ДиДжей и вот его официальное описание.

ДиДжей — загадочная фигура, чья потрепанная, изношенная одежда и неуважительное отношение скрывают острый ум и опыт.

Далее возможный спойлер. По информации от издания EW, ДиДжей вместе с Финном и другими героями отправится в курортный город Канто-Бэйт. Подробностями новичке также поделился актер Джон Бойега. 

Нам был нужен хакер и он лучший в галактике. Он изворотлив и думает только о собственной выгоде, не принимает ничью сторону.

Для него нет героев или злодеев, но все вокруг — соперники. Бойега утверждает, что ДиДжей просто пытается нажиться на противостоянии Повстанцев и Первого Ордена и ему нельзя доверять.

Актриса Келли Мари Трэн, также новичок Star Wars тепло отзозвалась об актерском таланте Бенисион Дель Торо и заявила, что во время съемок они ощущали, будто "среди них в комнате есть тигр, готовый напасть в любой момент". Похоже, нас ждет действительно загадочный и интересный персонаж. 

Фильм "Звездные войны: Последние Джедаи" выйдет в прокат 14 декабря.

Больше статей на Shazoo
Тэги: