Разработчики Dying Light запустили собственный магазин игр

Как будто нам их и так мало!?

Польский разработчик/издатель известный по Dying Light и Call of Juarez — Techland, анонсировала о запуске собственного магазина игр. Сервис цифрового распространения называется Gemly и уже продает тайтлы для Windows, Mac и Linux. 

Библиотека нового сервиса миниатюрна по сравнению с конкурентами, вроде Steam или GOG. Каталог включает собственные игры, вроде Dying Light: The Following, а также издаваемые компанией тайтлы, вроде Torment: Tides of Numenera. Также магазин продает игры Sega, Warner Bros., Tripwire Interactive, Harebrained Schemes и других компаний.

В ответах на вопросы сказано, что Gemly будет предлагать эксклюзивный контент для игр Techland и Techland Publishing, а также небольшого числа избранных тайтлов от партнеров. Другими словами, получается та самая история, что возникает с физическими предзаказами, когда контент игр нарезают на горсть различных ритейлеров, чтобы был повод заказывать эксклюзивно у них. 

Запуск сервиса привязан к запуску бесплатного DLC для Dying Light на PC. Так вот почему Techland пообещала десять бесплатных дополнений! Оказывается они вовсе не такие бесплатные, а созданы для рекламы нового сервиса. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: