Наказания Overwatch ужесточаются с сегодняшнего дня

Игроки Overwatch предупреждены, что играть нужно честно и без истерик. Blizzard предупреждает, что начиная с сегодняшнего дня игроков с плохим поведением ждут серьезные последствия.

Плохое поведение включает, но не ограничено: оскорбления в чате, приставания, спам, намеренная пассивность в матче и грифинг. 

Наказания включают: молчанка, саспенд на время и бан аккаунтов. Однако использование бан-хаммера — лишь первый шаг в кампании Blizzard по очистке Overwatch от скверны.

Компания намерена ввести новые наказания на основе отзывов, в том числе бан на ранговый сезон, уведомление игрока, сообщившего о плохом поведении о принимаемых действиях, а также функционал по наказанию тех, кто злоупотребляет системой репортов.

В будущем Blizzard планирует запустить систему репортов на PS4 и Xbox One.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.