Гайд по боссам Splatoon2: как победить DJ Octavio

Если говорить о финальном боссе DJ Octavio в Splatoon2, то сражение протекает настолько хаотично, что трудно разделить его на какие-то этапы. Вместо этого давайте лучшим рассмотрим общие рекомендации по его уничтожению. Для начала мы предлагаем вам распылить по кругу чернила — чем больше, тем лучше.

Это позволит главному герою легко маневрировать по локации, но по большей части нужно сосредоточиться именно на уклонах и отражении атак со стороны DJ Octavio.

На протяжении битвы босс будет отправлять в вашу сторону летающих противников, которых вам вы должны отстреливать так, чтобы отправить в качестве ответной атаке по боссу. Тем не менее, в рукаве у DJ Octavio есть большее количество трюков, таких как ракеты и воздушные шары, которые либо окрашивают локацию в цветные чернила оппонента, либо используются непосредственно для нанесения урона.

Лучший способ избежать повреждения — атаковать все, что летит в вашу сторону.

Стоит отметить, что ящики, разбросанные по карте, содержат дополнительную броню, на которую стоит потратить время, не забывая про уклонения от атак Октавио.

Как только босс получит достаточное количество повреждений, то спустится вниз. В конечном счете, как и в случае с прошлыми боссами, вам нужно атаковать финального три раза прежде, чем сможете окончательно его уничтожить.

Больше статей на Shazoo
Тэги: