Гайд по Destiny 2 — налет Inverted Spire

Недавно состоялся старт открытой беты Destiny 2, которая помимо прочего позволит геймерам принять участие в налетах. Одним из таковых является Inverted Spire. Предлагаем вашему вниманию краткое руководство, повышающее шансы на успешное прохождение страйка.

В начале налета Inverted Spire геймерам дается задание по поиску кабалов. В конце концов, это приведет игроков к группе Угрожающих. Как только битва против кабалов завершится, то вы сможете активировать маленькую башню при помощи Призрака. Это вызовет появление нескольких столпов в воздухе. Используя их, вы сможете продолжить движение через портал.

После прыжка в портал вы переместитесь к трем легионерам и псиону. Разберитесь с врагами, а затем пройдите через следующий доступный портал, чтобы оказаться в пещере.

Продвигаясь через пещеру, в конечном счете, вы достигнете открытой зоны, где увидите другую группу Угрожающих, сражающихся с кабалами. Убейте противников и подойдите к шару. Уничтожьте поджигателей, благодаря чему шар превратится в портал, который доставит вас на локацию с еще большим количеством Угрожающих.

После того, как враги будут побеждены, следуйте по освещенной тропе, которая ведет к месту раскопок с гладиаторами. Нужно будет их уничтожить, а затем проследовать по платформам, пока не окажетесь у места раскопок, где состоится очередной бой между Угрожающими и кабалами. Кроме того, здесь можно встретить боевого зверя.

Теперь нужно разобраться с офицерами, расположенными в постройках. После того, как это сделаете, следуйте на борт Cabal Drill. Но чтобы туда попасть, нужно взаимодействовать с рычагами, расположенными на ближайшей территории.

Будучи на борту, сразитесь с кабалами, а затем спуститесь на платформу ниже, где вас ждет еще один бой. Когда вторая группа противников будет повержена, то можете просканировать среднюю структуру, чтобы запустить таймер обратного отсчета.

Этот отсчет приведет к появлению вражеской волны, а вам придется сражаться с противниками до тех пор, пока таймер не достигнет нулевой отметки. Затем вы сможете пройти через гравитационный лифт. Далее вас ждут кабалы, но сосредоточиться нужно на тех, которые расположены на вашей платформе, а уже после спуститься на ту, что расположена левее.

Продвигаясь вперед, в конечном счете, вы достигнете места раскопок. В то время как здесь будет очередная группа кабалов, реальная угроза на локации — механическая конструкция, избегать урона от которой следует при помощи уклонений и уворотов. Обойдите место раскопок, пока не доберетесь до туннеля, который приведет игроков на арену.

На арене предстоит сразиться с Протеоном. Этот босс может появляться на разных участках поля. Цельтесь по его голове и продолжайте двигаться до тех пор, пока нижняя часть пола не упадет, и вы не окажетесь на плавающей платформе.

Стратегия в целом сохраняется, но параллельно придется убивать еще и гоблинов. Во время боя вы будете замечать красные участки на полу — те, кто останутся в этих местах, получат урон. Вам нужно пробираться вверх по платформе, пока пол не станет красным.

Как только уничтожите Протеона, то налет будет завершен.

Больше статей на Shazoo
Тэги: