Релиз PlayerUnknown's Battlegrounds задерживается до конца года

PlayerUnknown's Battlegrounds всё-таки не суждено выйти в релиз в октябре этого года. Как лично сообщил в последней записи в Steam Брэндан Грин, игра покинет Ранний Доступ несколько позже, чем планировалось, но это точно случится до конца 2017 года.

Грин решил, что обозначенные сроки не позволят ему и команде разработчиков реализовать все запланированные функции на должном уровне. В свою очередь это приведет к разочарованию внутри сообщества проекта либо из-за низкого качества релизного продукта, либо из-за незапланированной задержки его выпуска. Поэтому он решил заранее известить всех об отсрочке релиза и заранее поблагодарил за терпение и понимание.

Новости, конечно, огорчающие, но всё далеко не так плохо. PlayerUnknown's Battlegrounds перенесли максимум на два месяца, что должно дать разработчикам достаточно времени на полировку, а игроки в это время продолжат наслаждаться игрой. К тому же проект уже заработал себе негласное звание одного из самых живых и активно развивающихся в Раннем Доступе, так что причин для беспокойства особо нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: