Возвращение резиновых людей — Время для суши

Резиновые люди — увлекательное творение человека. Они обладают физическим видом человека, без всех насущных проблем, которые есть у людей. А если их сложить вместе, то получается удивительное месиво голых, трясущихся конечностей. Нам настолько интересно поведение резиновых людей, что со временем оно превратилось в полноценный жанр коротких видео. 

Фильммейкер Дэвид Левандовски — своего рода основатель данного движения резиновых людей. Шесть лет назад он опубликовал короткий фильм "Поход в магазин", посвященный голому резиновому человеку, который идет в магазин. Несколько лет спустя вышел сиквел "Опоздание на встречу". Теперь же у Дэвида есть новая часть — "Время для суши".

Наслаждайтесь.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.