Гайд по Tekken 7 — как разблокировать секретных персонажей

В вашем списке все еще не достает нескольких персонажей из Tekken 7? С самого начала игры доступно огромное количество героев, но все же некоторых из них нужно разблокировать дополнительно. С помощью гайда вы узнаете, кто на этот раз является скрытными героями и как их разблокировать.

Eliza

Элиза — вампир, впервые введённый в франшизу Tekken в игре Tekken Revolution. Известно не так много информации о прошлом Элизы, хотя она считает, что у нее есть особая сила, позволяющая жить вечно, и ей уже, как минимум, тысяча лет.

Персонаж автоматически выдавался тем геймерам, которые оформили предзаказ на консольную версию Tekken 7. Тем не менее, кто этого не делал, всё ещё имеет шанс его получения в виде дополнения DLC Eliza.

Devil Kazuya

В списке персонажей выбрать Devil Kazuya нельзя. Тем не менее, есть возможность управлять эти бойцом в Tekken 7. Впервые Devil Kazuya появился в серии в оригинальной версии Tekken и ста главным злодеем всей франшизы.

Это проклятая душа Kazuya Mishima. Чтобы управлять Devil Kazuya, вам нужно выбрать Kazuya Mishima. Для перевоплощения в ходе сражения активируйте ярость Казуи Мисимы. Но даже в таком случае персонаж доступен на непродолжительное время.

В настоящее время неизвестно, будет ли выпущено какое-то дополнение, разблокирующее Devil Kazuya как отдельного персонажа.

Violet

Боец Вайолет впервые появился в франшизе в Tekken 4. В Tekken Tag Tournament 2 Вайолет был отдельным персонажем, в то время как в Tekken 7 для его получения нужно добиться смены цвета костюма. Для этого игра потребует двух геймеров.

Нужно выбрать из списка Ли Чаолана, и только в таком случае второй геймер увидит возможность выбрать "фиолетовый" цвет костюма в качестве альтернативы — Вайолет. Как и в случае с Devil Kazuya, пока неизвестно, будет ли Вайолет введен в Tekken 7 как отдельный персонаж.

Больше статей на Shazoo
Тэги: